Онлайн аркадные игры

Благодаря платформе RBK Games ты можешь поиграть в лучшие бесплатные онлайн игры аркады. Они появились на свет в далёких 80-х годах, но существуют и по сей день. Аркады отличаются от полноценных проектов, потому как не требуют особых навыков. Готов перевоплотиться в гонщика и научиться управлять классной машиной или же стать бандитом и попытаться ограбить банк? У нас можно играть бесплатно и без регистрации в онлайн игру аркада.

Геймплей

Игровой процесс сводится к перемещению героя и различным действиям. В одних бесплатных онлайн играх нужно стрелять и строить, в других, управлять ракетой или машиной, а в-третьих, противостоять инопланетянам. Зачастую управление упрощено, что позволяет играть бесплатно в популярные аркады без особых трудностей. От ярких впечатлений и ярких эмоций тебя отделяет всего один клик. Действуй!

Топ 3 бесплатных аркад

  • Супер авто-парковка: события разворачиваются на обыкновенной парковке. Тебе предстоит научиться управлять машиной, маневрировать между проезжающим мимо транспортом и вписываться в повороты.
  • 300 миль до свинляндии – забавный раннер про маленькую хрюшку. Твоя задача добежать до финиша, при этом перепрыгивая пропасти и врагов. 
  • Кулак дракона – динамичный файтинг в котором доступно 14 уникальных персонажей. Тебя ждут кровавые драки и разное оружие (у каждого героя девять видов). Каждый боец обладает крутыми комбо-ударами, способными отрубить голову, сломать руку и т. д.

Выбор сюжета

Бесплатные аркады являются популярнейшим жанром. Тебе доступно много интересных и в то же время простых игр. Любишь драться, выбирай файтинги и перевоплотись в самурая, викинга или боксёра. А также можно попробовать стать влиятельным бандитом, захватывая районы и разбираясь с конкурентами. Помни, мафия не дремлет и попытается нанести ответный удар, отбив территории и убив всех твоих приспешников. 

В аркадах нашлось место и спорту. Хочешь, стань первоклассным гонщиком, а хочешь, овладей боевыми искусствами и прими участие в соревнованиях на мечах. В последнее время особую популярность приобрели аркады в стиле фэнтези, не требующие регистрации на сайте. Благодаря им можно перенестись в красочный мир, научиться пользоваться магией и расправляться с врагами при помощи волшебных животных. Запомни, платформа RBK Games создана для того, чтобы ты мог играть бесплатно и без регистрации.