Игры на внимание для взрослых

Взрослых людей сложнее удивить, потому как они более придирчивы чем молодёжь. Каждый достоин внимания, поэтому платформа RBK Games собрала разные игры для взрослых на развитие памяти и концентрации внимания. Жаждешь острых ощущений, выбери экшен, ну а если любишь головоломки, попытайся найти выход из комнаты. С одной стороны, они направлены на развитие способностей, а с другой, позволяют расслабиться и хорошо провести время.

Несмотря на статус «игры для взрослых», у нас нет порнографии. Дети также могут заинтересоваться ими, но они вряд ли оценят их по достоинству. Как правило в них отсутствует экшен и спецэффекты, потому как они направлены на развитие внимания и памяти. К примеру, игра онлайн Найди выход подходит для фанатов сложных задачек. Чтобы пройти уровень, нужно напрячь извилины и продумать каждый ход. Передвигать блоки легко, а вот открыть путь, сложно.

Интересные игры на внимательность

  • Найди отличия: Пикник – красочный пазл на русском языке. Тебя ждёт 40 уникальных уровней, пройдя которые ты научишься концентрироваться и обращать внимание на скрытые объекты.
  • Поцелуи на диване – развивающая онлайн игра для взрослых. Готов прикоснуться к губам красавицы? Чтобы прекрасный момент никогда не заканчивался, тебе придётся научиться вовремя прогонять собак.
  • Составь слово – увлекательная головоломка, где важна концентрация внимания. Она напоминает тетрис, но вместо блоков будут падать буквы. Тебе нужно составить слово из списка.

Особенности

Онлайн игры на концентрацию внимания хороши тем, что они не только помогают улучшить «характеристики человека», но и приятно провести время. Когда надоест разгадывать загадки и решать головоломки, можно попытаться перехитрить искусственный интеллект за игрой в шашки. В случае победы твоя прелестная соперница снимет одну вещь. Чтобы оставить красотку обнажённой, придётся постараться, потому как в поддавки здесь не играют.

На платформе RBK Games также можно найти развлечения, в которых концентрация внимания – единственный залог успеха. К примеру, Balooner – интересный квест, требующая ясного ума и «прокачанной логики». Здесь не нужно стрелять и убивать, искать предметы и бродить по городу. Чтобы пройти уровень, достаточно найти способ освободить воздушный шарик. Звучит легко, а на деле тебе предстоит научиться взаимодействовать с различными объектами.