Популярные мини игры про зомби

Человеческие страхи часто становятся объектом игрового творчества.  Разработчики стараются нас напугать и оживить потайные кошмары.  Особенно популярны онлайн- игры про зомби. Сегодня рассмотрим особенности подобных проектов.

Ходячие мертвецы

Тема оживших мертвецов достаточно активно используется в кино. Снято немало фильмов. И как ни странно, большинство из них пользуется успехом. Сражения с зомби красочно обыгрываются с разных сторон и в итоге получаются неплохие блокбастеры. Полнометражные фильмы дополняются сериалами, продолжающимися уже долгое время.

Крупные игровые проекты тоже активно используют эту тему. Глобальные онлайн-игры привлекают внимание геймеров и затягивают на долгие часы. Основной сюжетной линией ставиться борьба с монстрами. Выжить в их окружение непросто и требует опыт и сноровку.  Безжалостные создания не знают усталости и сострадания. Они уничтожают все, что видят вокруг. Жажда плоти – их единственное  желание. Им не нужен сон, пища и другие потребности обычного человека.

Интересная простота

Нас больше интересуют упрощенные интерпретации предложенной темы. Играть в мини-игры про зомби не менее занимательно. Здесь активно используются другие трактовки, что оказывает дополнительный стимул опробовать предложенные на платформе RBK Games проекты. Вдвойне приятнее, что пользователи без труда могут бесплатно играть в онлайн.

Онлайн мини-игра про зомби отличается следующими критериями:

  • Простота освоения;
  • Разнообразие жанров;
  • Красочное оформление;
  • Быстрое прохождение.

Разработчики смогли отойти от банальной темы – уничтожения всего движущего. Добавлены совершенно другие тематики. Теперь необязательно играть в онлайн мини- игры против зомби. Доступно активное сотрудничество с ними. Например, предлагается стрелять ими из пушки, сбивая нужные мишени. Обыкновенная тема серьезно продумана и на выходе получился занимательный результат. Каждый уровень бросает вызов смекалке геймера. Простыми нажатиями мышки пройти не получиться. Включаем логику и знание физических законов, только так вам покорятся непростые задачки.

Собранная коллекция проектов, позволяет поиграть бесплатно в каждую из них. Дополнительная регистрация не предусмотрена. Используется единый аккаунт платформы. В случае если его у вас еще нет, то зарегистрируйтесь бесплатно и отправляйтесь покорять придуманные миры.