Интересные квесты на русском

Платформа RBK Games создана для того чтобы ты мог играть в простые квесты на русском языке бесплатно. Этот жанр подойдёт как девочкам, так и мальчикам. Игровой процесс сводится к поиску предметов, решению головоломок и различных задач. Чтобы пройти уровень, придётся поднапрячь мозги и стать внимательным. Аркады – простые онлайн игры, доступные каждому человеку. Готов решать загадки и находить спрятанные вещи? Играть в квесты интересно и совсем несложно. Присоединяйся!

Топ 3 лучших квестов

  • Викинг: дочка вождя племени всю жизнь мечтала поучаствовать в набеге, но отец был против из-за её юного возраста. Ослушавшись папу, девочка отправилась в собственное приключение, полное опасностей и сложных задач. Квест насыщен головоломками, загадками и милыми зверушками.
  • Последний принц Египта: Акил всю жизнь проработал в местной лавке глиняной посуды. Однажды, вытирая пыль с антиквариата, он обнаружил древние руны. Чтобы разгадать их тайну тебе предстоит отправиться в опасное приключение, научиться договариваться и разгадывать загадки.
  • Frogout – простой онлайн квест про лягушку и мух мутантов. Тебя ждёт 25 увлекательных уровней, отличающихся сложностью и декорациями. Смысл игры заключается в поедании мух, которые могут больно ударить. Особенность в том, что языком можно передвигать предметы, бросаться ими и даже защищаться от мутантов. Квест полностью на русском языке, поэтому тебе не составит труда разобраться с управлением.

Популярные сюжеты

Сюжет квеста перенесёт тебя в будущее, прошлое и даже в сказочный мир. В последнее время особую популярность приобрели игры приключения. Они отличаются динамичностью и запоминающимися событиями. Зачастую тебе предлагается стать героем и спасти мир от уничтожения или научиться управлять танком и ринуться в бой. На платформе RBK Games ты найдёшь и другие проекты, в которые можно играть на русском языке.

Многие онлайн игры могут похвастаться интересным геймплеем. К ним относится поиск выхода из комнаты. Чтобы пройти уровень или выбраться из закрытого помещения, нужно отыскать ключ, волшебную палочку, секретный проход и т.д. Несмотря на разный игровой процесс, все квесты объединяет управление. В отличие от других жанров, здесь действия совершаются при помощи мышки.