Полные версии бесплатных мини игр

Перед тем как посвятить время игровому проекту, возникает желание опробовать его и оценить плюсы и минусы. С этой целью создаются бесплатные онлайн мини-игры. Пробник полной версии flash игры помогает познакомиться с ней, и понять насколько подходит для вас.

Минимализм

Геймеры устают от глобальных баталий, которые встречаются в серьезных онлайн-мирах. Все чаще возникает желание провести время за простым занятием, на которое потребуется потратить несколько минут. Офисные работники и люди, не располагающие большим количеством свободного времени, предпочитают осваивать полные и бесплатные версии мини-игр.

Играть бесплатно в онлайн мини-игру достаточно просто. Заходим на сайт платформы RBK Games, выбираем ту, что ближе вам по духу и начинаем играть онлайн бесплатно. Администрация тщательно подходит к отбору проектов для своих пользователей, поэтому здесь собраны популярные мини-игры от большинства разработчиков.

Бесплатно играть на сайте в каждый из проектов разрешено каждому. Они отличаются простотой и легкостью освоения, не требуют особых навыков и умений. Незатейливые игры затягивают и позволяют расслабиться, ненадолго забыв о серьезных заботах. Среди них представлены аналоги настольных развлечений. Их переделывают в цифровой формат и добавляют свежие веяния современной индустрии.

Полное прохождение не занимает много времени и позволяет часто менять проекты. Предусмотрены режимы бесконечного набора очков, а также с ограничением времени. Доступно сравнение результатов с другими игроками, что добавляет мотивацию на достижение лучших показателей.

Демоверсии

Часть проектов размещаются сразу в двух вариантах. Одна из них является ознакомительной и позволяет увидеть лишь часть возможностей. Это позволяет получить бесплатные впечатления и ознакомиться. Обычно разработчики накладывают следующие ограничение на урезанные версии:

  • Открыты только несколько первых уровней;
  • Разрешается играть несколько минут в день;
  • Отсутствует большинство экипировки и предметов;
  • Умения можно использовать один раз за раунд;
  • Закрыт  внутренний магазин для покупок.

В зависимости от фантазии разработчиков, ограничения снимаются различными способами. Зачастую достаточно пройти процедуру регистрации и завести аккаунт, в котором будут храниться достижения и прогресс прохождения. Полную версию мини-игры разблокируют при выполнении заданий или просмотре ряда рекламных роликов.