Самые легкие онлайн игры

Даже в игровом мире наступает усталость от прохождения бесконечных лабиринтов и уничтожения миллионов монстров. На помощь приходят самые легкие игры онлайн бесплатно. Так называемые казуальные проекты пользуются популярностью у разных типов геймеров. Разберемся в нюансах жанра и сделаем обзор на пару представителей этой ниши.

В погоне за славой

Принято считать, что геймеры народ требовательный и желает максимально качественных проектов для освоения. Отчасти это действительно так, есть категория людей, желающих получить сложную забаву, на освоение которой потребуется немало времени и сил. Изучение серьезных жанров проходит легко только для профессиональных игроков. Для основной части людей это занятие не доставляет удовольствие.

В жизни среднестатистического жителя планеты есть много дел важнее, чем электронные развлечения. Они не готовы отвлекаться от повседневных жизненных забот на длительное время. Разработчики это прекрасно понимают, идя навстречу подобному классу геймеров, создаются самые легкие игры в браузере. Здесь собрано ряд неоспоримых преимуществ:

  • Нет необходимости скачивать клиентское приложение;
  • Малые системные требования к оборудованию;
  • Универсальность и многоплатформенность;
  • Простота освоение и низкий возрастной порог вхождения;
  • Малые временные затраты;
  • Возможность отвлекаться в любой момент;
  • Быстрое прохождение.

Выбрав проект, приступаем к развлечению немедленно. Не потребуется дополнительно подготавливаться и изучать форумы, для понимания процессов. Как правило, все интуитивно понятно и основано на человеческой логике. Действия основаны на рефлексах и проходят довольно просто.

Разработчики делают оформление красочным и приятным глазу. Яркий фон, приятная анимация и разнообразные локации привлекают с первых минут. Достигнуть максимального уровня или пройти все этапы можно буквально за несколько часов. Многие проекты имею режим бесконечного прохождения, где требуется только получать очки, выполняю предельно простые действия.

Выбор за вами

Платформа RBK Games предлагает играть в легкие онлайн-игры бесплатно. Здесь собраны интересные представители казуальных проектов и рассортированы в соответствующие разделы. Свободный выбор жанров, в которые будете играть онлайн, позволяет утолить любые потребности.

Играть в самые простые игры бесплатно можно начать с Зомби пушки 2. Нехитрый сюжет завязан вокруг стрельбы из пушки по целям. В качестве орудий выступают зомби. С ростом уровней усложняются задача, и потребуется решать головоломки посерьезнее. Выставляются препятствия, а целей становиться больше.